Віншавальная паштоўка ад Купалаўцаў

Напярэдадні Новага года ёсць добрая традыцыя віншаваць адзін аднаго са святамі і жадаць усяго найлепшага. Гэты год не стаў выключэннем. У рэдакцыю нашай газеты даслалі свае віншаванні працоўныя калектывы факультэтаў ­і падраздзяленняў універсітэта. З іх творчасцю і цёплымі словамі сустрэча Новага года будзе па-сапраўднаму цудоўнай.

Уважаемые коллеги, Центр безопасности поздравляет вас с наступающим Новым годом!

Желаем вам идти по жизни, глядя только вперед, с амбициозными целями, творческими задачами и реалистичными замыслами по реализации задуманного. Пусть наступающий год принесет новые ожидания, новые достижения и победы. И пусть вам сопутствует позитивное настроение и бесконечная вера в себя.

В канун Нового года Центр безопасности желает и главного в жизни – мира и согласия, взаимопонимания, безмятежного домашнего очага. Крепкого вам здоровья, жизнелюбия и жизнестойкости. Счастливого и безопасного Нового года!

В преддверии наступающего года  желаю всем нам сохранить преемственность между прошлым, настоящим и будущим,

непрерывного развития, открытий, созидания и покорения новых высот!

Начальник УМУ, кандидат исторических наук, доцент Марина Колоцей

Новый год – это не только запах мандаринов, любимый старый фильм, блеск гирлянд и пузырьки шампанского с горсткой пепла от сгоревшего желания. Новый год – это ощущение защищенности, это вера в то, что самое лучшее время и самые незабываемые моменты в жизни еще впереди. Новый год – это Любовь, Здоровье и Доверие.

С Новым годом, дорогие купаловцы!

Коллектив здравпункта

Дорогие наши читатели!

Сердечно поздравляем вас с Наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаем, чтобы за все «12 месяцев» нового года у вас не было ни одного «Хмурого утра», чтобы вас не томило «Бремя страстей человеческих» и не мучало «Горе от ума», чтобы закончилась пандемия и вы могли бы, собираясь с друзьями на «12 стульях», выпить «Вино из одуванчиков», в отпуске на «Машине времени» отправиться на «Остров сокровищ», заняться дайвингом на «20 тысячах лье под водой», пролетая «Над гнездом кукушки», услышать «Поющих в терновнике», узнать «Тайны Парижа», увидеть «На солнечной стороне улицы» «Лавку древностей», полюбоваться «Собором Парижской Богоматери». Пусть сбудутся все ваши «Большие надежды»!

… а таксама:

Каб вас ніколі не сустракаў “Знак бяды”, бо “Хрыстос прызямліўся ў Гародні”, каб новы год быў цікавы на падзеі, як у “Палескіх рабінзонаў”, каб “Новая зямля” была шчодрая на ўраджай, каб усе нашыя жанчыны, ствараючы чароўны калядны “Вянок”, заставаліся прыгожымі, як “Бандароўна”, каб, знаходзячыся “На ростанях”, вы выбіралі правільны шлях, і каб усе ведалі “А хто там ідзе”, бо пад “Дудку беларускую” “Ўсе мы разам ляцім да зор” з найлепшай “Зямлі пад беламі крыламі”!

Калектыў навуковай бібліятэкі

Всю Купаловскую семью поздравляем с Рождеством и Новым годом!

Пусть в жизни каждого будет как можно больше чудес, добра и радости! А 2022-й год станет годом фантастических начинаний и воплощения всех планов. Окружайте себя красотой, изучайте много нового и стремитесь к успеху, и он обязательно вас настигнет! Пускай круг желаний станет шире,  а возможностей для их реализации больше!

Координационный студенческий совет

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Желаем, чтобы в этом году каждый день дарил нам улыбку и частичку добра, был наполнен радостью, заботой, весельем и теплом. Пусть всё, что мы планировали, обязательно сбудется: всё то, что хотели начать, — начнется, а что хотели закончить — закончится. Пусть каждый из нас и все вместе мы станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери!

Ольга Русилко, Секретарь ПО/РК ОО «БРСМ»

Дорогие коллеги !

Наступает Новый 2022 год! Пусть он будет радостным, успешным и благополучным, пусть подарит здоровье и бодрость, оптимизм и уверенность, возможности и перспективы, сохранит искренность чувств и верную дружбу, приумножит достижения и оправдает надежды.

Пусть благородный Тигр победит вирусы, сомнения, чтобы Новый год запомнился только счастливыми событиями!

Центр общественного питания

Уважаемые коллеги!

С наступающими Рождеством и Новым годом вас!

Пусть в вашей  жизни безопасно сбываются самые заветные мечты и без потерь в здоровье, друзьях и деньгах свершаются самые дерзкие планы!

Здоровья, веры и удачи!

Берегите себя, ведь вы нужны своим родным, близким и университету!

Отдел охраны труда

Уважаемые коллеги!

От имени командования, профессорско-преподавательского и личного состава военного факультета поздравляю Вас с наступающими добрыми и поистине семейными праздниками — Рождеством Христовым и Новым 2022 годом!

Пусть наступающий год будет щедрым на добрые дела, откроет новые перспективы, станет временем свершения самых смелых идей и инноваций, годом плодотворной работы на благо белорусского народа и Отечества.

Hачальник военного факультета, полковник Л.Ю.Павлов

Дорогие Друзья!

Наступает тот прекрасный праздник, когда несмотря на холода, мы все очень остро чувствуем дыхание нашей чудесной природы в знакомых с детства ароматах ели и запахе мандаринов. Примите от души поздравления с наступающим Новым годом! Самые искренние и сердечные пожелания крепкого здоровья, благополучия, счастья, любви, радости, исполнения всех ваших желаний. Пусть естественным отбором уходят от нас все вирусы, беды и ссоры, а ход эволюции в нашем университете пусть всегда отличается опережающим развитием!

Факультет биологии и экологии

Дорогие друзья, преподаватели, студенты!

От всей души поздравляем вас с Новым годом и Рождеством! Эти  удивительные праздники мы всегда встречаем с самыми светлыми чувствами и искренними надеждами. Желаем в Новом году крепкого здоровья, душевного равновесия, творческих  успехов и интересных встреч!

Пусть наступающий 2022 год  будет наполнен яркими идеями и достижениями, динамическим развитием и инновациями, будет стабильным и успешным, созидательным и творческим, богатым на важные события и начинания!

Факультет искусств и дизайна

Юридический факультет от всего сердца поздравляет купаловцев с Рождеством и Новым годом! Желает, чтобы Новый 2022 год был продуктивным, успешным и перспективным, чтобы в опережающем развитии была не только работа и карьера, но и личная жизнь, семейное счастье, материальное благополучие. Желаем, чтобы весы Фемиды 12 месяцев склонялись к процветанию, 52 недели – к радости и 365 дней – к успеху.

Живите, купаловцы, весь 2022 год под защитой Ректора, Закона и Тигра!

Приближается самый светлый праздник и несет с собой надежды на лучшее. Пусть они оправдаются на все 100% — начиная от успехов в нашей совместной работе и заканчивая уютом и семейным счастьем!

У нас было много напряженных трудовых дней в уходящем году, но все труды не напрасны. Доказательство тому — высокие достижения студентов и преподавателей. Череда трудовых будней сменилась новогодним взрывным настроением, раскрасила яркими красками нашу повседневную жизнь, зажгла огоньки в домах и сердцах людей.

Вместе с новогоднею порою, дорогие коллеги, пусть поспешат к вам приятные сюрпризы и долгожданные встречи, сказочные события и невероятные впечатления! А наступивший год пусть станет еще более плодотворным и успешным!

С Рождеством и Новым годом вас!

Факультет математики и информатики

Поздравляем всех купаловцев с праздниками Рождества и Нового Года!

Пусть следующий год будет таким же совершенным и правильным,  как идеальные формы кристаллов замерзшей воды — снежинок, падающих на наши головы с небес!

Физико-технический факультет

Коллектив факультета истории, коммуникации и туризма сердечно поздравляет вас с Рождеством и Новым годом!

Этот год был полон замечательных моментов и положительных эмоций.

В будущем году мы желаем вам побольше счастливых дней и душевного праздника!

Достигайте высот и начинайте 2022-й год с нами!

С Рождеством и Новым годом!

Уважаемые коллеги, друзья!

Студенты и сотрудники инженерно-строительного факультета от всей души поздравляют с наступающим Новым годом и Рождеством!

Мы всегда с надеждой и радостью ждем эти праздничные дни, вспоминаем уходящий год, строим планы на будущее и верим, что в наступающем году жизнь изменится к лучшему.

Коллектив инженерно-строительного факультета желает построить свое собственное счастье, ни на кого не оглядываясь: с надежным фундаментом внушительного достатка, несокрушимыми стенами умопомрачительной любви и огромными чистыми окнами с потрясающим видом на чудесное светлое будущее!

Уверены, что 2022 год станет для всех нас годом воплощения надежд, движения вперед и достижения намеченных целей. Пусть в новом году покорятся новые высоты, осуществятся самые заветные мечты и смелые планы, пусть близкие и дорогие вам люди будут счастливы и здоровы, а в домах царят любовь и согласие!

Поделиться

Вам может также понравиться...