Стань волонтёром II Европейских игр

Студентов ГрГУ имени Янки Купалы приглашают стать волонтёрами II Европейских игр.

Масштабное спортивное мероприятие состоится в Минске 21-30 июня. Волонтёром может стать любой желающий старше 18 лет.

Для участия во II Европейских играх необходимо пройти кастинг. Отбор проводится в несколько этапов – дистанционно и очно. С кандидатами проведут собеседование, в рамках которого проверят и знание иностранных языков. Всего для организации и проведения II Европейских Игр 2019 года потребуется более восьми тысяч волонтёров.

Подготовка волонтёров ведётся по 20 направлениям. Ребята будут работать на пунктах аккредитации и медицинского обслуживания, помогать работе со СМИ и многое другое.

На сегодняшний день, по итогам нескольких отборочных этапов и семинаров, 308 купаловцев станут участниками II Европейских игр 2019 года. Присоединиться к ним может любой желающий!

Напомним, что работа по отбору желающих стать участником волонтёрской команды ведётся в ГрГУ имени Янки Купалы начиная с апреля 2018 года. На базе университета создан Центр по подготовке волонтёров, в состав которого вошли представители университета.

Для того чтобы стать волонтёром Европейских игр 2019 года необходимо связаться с представителями Центра подготовки волонтёров по адресу: г. Гродно, Захарова, 32, каб.17 и по телефонам:

+375 29 884 31 91 – Матузов Валерий Степанович, руководитель Центра подготовки волонтёров;

+375 152 753450 – Яна Милюк, помощник руководителя Центра подготовки волонтёров.

Мария ПАНИЧЕВА

Поделиться

Вам может также понравиться...