В ГрГУ имени Янки Купалы назвали имена лауреатов внутриуниверситетского персонального ежегодного конкурса студентов-исследователей

ГрГУ имени Янки Купалы – отличная стартовая площадка для того, чтобы попробовать себя в научной деятельности. Здесь ежегодно проводится конкурс студентов-исследователей в рамках деятельности студенческого научного общества университета.

Если вы имеете достижения в приоритетных направлениях фундаментальных и прикладных научных исследований, высокую академическую успеваемость и активно проявляете себя в общественной жизни, то можете стать участником внутриуниверситетского персонального ежегодного конкурса студентов-исследователей.

Для этого вам необходимо предоставить свои научные достижения: сведения об опубликованных научных работах, об участии в студенческом научном обществе, наградах и поощрениях за результаты научно-исследовательской работы, об участии в научно-исследовательских проектах, грантах, о выступлениях с докладом на научных и научно-практических конференциях, семинарах, симпозиумах. Также необходимо указать свои победы в международных, республиканских и вузовских студенческих научных конкурсах и студенческих олимпиадах, научные стажировки, получение патента на научно-техническое изобретение, внедрение результатов собственных научных исследований в учебный план или производственный процесс, оформленное актом. Учитывается также и средний балл академической успеваемости за последние два семестра.

В этом году дипломами I категории и денежными премиями награждены
Виктория Медведева, магистрантка факультета математики и информатики
Игорь Борисевич, курсант 3 курса военного факультета
Дипломами II категории и денежными премиями отмечены
Полина Платова, студентка 4 курса факультета математики и информатики
Божена Еремич, студентка 4 курса юридического факультета

Поделиться

Вам может также понравиться...