В Купаловском университете состоялся туристический слет

Мероприятие собрало более 260 сотрудников на берегу живописного озера Белое 17 и 18 июня. Купаловцы не только прекрасно отдохнули, но и блеснули актерским мастерством, спортивными навыками и укрепили корпоративный дух.

Купаловцы поделились на команды и вступили в состязания. В программе – конкурс визиток и стенгазет, перетягивание каната, соревнования по волейболу, а также состязание ораторов, где участники читали произведения Янки Купалы.

Все дружно поддерживали друг друга как одна большая семья. Поэтому награды получили все команды, каждая – в отдельной номинации. Несомненно, купаловцы от души повеселились и увезли с собой море положительных эмоций!

С каждым годом желающих присоединиться к корпоративному празднику становится всё больше, ведь это так здорово – оставить на время городскую суету и провести его в компании коллег на свежем воздухе. К слову, первый турслет прошел в 2018 году по инициативе ректора университета Ирины Китурко.

Отрадно, что купаловцы не только отличные специалисты, профессионалы своего дела, но и приверженцы здорового образа жизни, талантливые люди. Во всех видах соревнований был важен командный дух, ведь конечный результат зависел от вклада каждого, и это участники продемонстрировали в полной мере.

Вероника КОЗЛОВСКАЯ.

Фото автора

Поделиться

Вам может также понравиться...