Конкурс красоты и харизмы «Мисс и Мистер колледж – 2019» прошёл в Гуманитарном колледже Гродненского государственного университета имени Янки Купалы

Конкурс красоты и харизмы «Мисс и Мистер колледж – 2019» прошёл в Гуманитарном колледже Гродненского государственного университета имени Янки Купалы.

Гуманитарный колледж – это не просто учебное заведение, а поистине кладезь таланта, креатива и зажигательной энергии. И это в очередной раз доказали учащиеся, принявшие участие в ежегодном конкурсе красоты и грации «Мисс и Мистер колледж-2019».

Побороться за звание лучших изъявили желание 9 пар – учащиеся разных специальностей. На пути к победе участникам предстояло пройти немало испытаний: несколько месяцев ежедневных репетиций, постановка творческих номеров и разработка собственного представления на конкурсе.

Определяющим фактором, подтолкнувшим меня к участию в конкурсе, стала поддержка куратора моей группы. Она заметила мою активность, стремление проявлять свои творческие способности и демонстрировать их на сцене. Третий курс, по-моему, идеальное время для участия в подобных мероприятиях, потому что ты уже объективно оцениваешь свои силы, понимаешь, что можешь показать, и спокойно принять абсолютно любой исход конкурса, – поделилась Ангелина Коженевская, учащаяся 3 курса специальности «Дошкольное образование».

В этот вечер участники представили свои совершенно непохожие друг на друга номера, от мюзиклов до целых сценических постановок. Помимо творческих выступлений конкурсантов в концертной программе приняла участие народная эстрадная студия «Миллениум» центра культуры г. Гродно под руководством Светланы Борисевич и Ирины Граховской.

Финалом яркого шоу стало оглашение результатов конкурса. Валерия Сергей и Владислав Трамбович приобрели много настоящих друзей, за что и получили свою награду – «Мисс и Мистер дружба». В номинации «Вице-Мисс и Вице-Мистер колледж-2019» одержали победу Анастасия Фунт и Максим Ярашевич. Приз зрительских симпатий, как и главный титул – «Мисс и Мистер колледж-2019», получила пара под номером один: Ангелина Коженевская и Владислав Трамбович.

Призами для победителей конкурса стали именные сертификаты на бесплатное обучение в автошколе «АвтоЭлита».

Анна АДАШКЕВИЧ, учащаяся 2 курса Гуманитарного колледжа

Поделиться

Вам может также понравиться...