Какие возможности предлагает цифровой кабинет абитуриента?

  • ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ВОПРОСАМ ПОСТУПЛЕНИЯ

В Цифровом кабинета абитуриента в режиме реального времени можно получить ответы на все интересующие вопросы о порядке и условиях поступления на выбранную специальность, об организации учебного процесса на факультетах университета, о студенческой жизни, о возможностях самореализации в науке, спорте, творчестве и многое другое.

  • ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ СО СВОЕГО СМАРТФОНА ИЛИ КОМПЬЮТЕРА

В Цифровом кабинете абитуриента можно заранее внести все личные данные, сведения о полученном образовании, результаты централизованного тестирования по соответствующим учебным предметам, сведения об имеющихся льготах, а также прикрепить скан- или фотокопии подтверждающих документов и личную фотографию. Это позволит приемной комиссии университета провести предварительную проверку документов, а абитуриенту лично представить в приемную комиссию весь необходимый для участия в конкурсе пакет документов.

  • ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ХОДЕ ОБРАБОТКИ ДОКУМЕНТОВ ПРИЕМНОЙ КОМИССИЕЙ

В Цифровом кабинете абитуриента в режиме реального времени можно получить информацию о ходе проверки прикрепленных документов приемной комиссией университета и при наличии замечаний привести их в полное соответствие с Правилами приема лиц для получения высшего образования I ступени.

  • РАСПЕЧАТАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ И ДОГОВОР НА ОБУЧЕНИЕ

 В цифровом кабинете абитуриента после обработки документов приемной комиссией можно самостоятельно распечатать заявление на участие в конкурсе по избранной специальности (группе специальностей) и договоры на подготовку специалиста с высшим образованием как за счет средств республиканского бюджета, так и на платной основе.

  • ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ЭЛЕКТРОННОЙ ОЧЕРЕДИ ДЛЯ ЛИЧНОЙ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ

В Цифровом кабинете абитуриента можно зарегистрироваться в электронной очереди, выбрав удобное время для личной подачи документов в приемную комиссию университета.

  • ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О РЕЗУЛЬТАТАХ СДАЧИ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ И ЗАЧИСЛЕНИЯ

В Цифровом кабинете абитуриента в режиме реального времени можно узнать результаты внутривузовских вступительных испытаний, а также получить информацию о решении приемной комиссии по зачислению в число студентов 1 курса Купаловского университета.

Поделиться

Вам может также понравиться...