Туристический слет собрал работников ГрГУ имени Янки Купалы

Участники смогли не только отдохнуть и насладиться природой, но и проявить свои спортивные, творческие способности и, конечно же, командный дух. В этом году турслет проходил с 18 по 19 июня в живописном месте на берегу озера Белое.

Туристический слет работников Купаловского университета проводится ежегодно с 2018 года. Он объединил приверженцев здорового образа жизни, спортивного туризма и активного отдыха. А атмосфера корпоративного духа и здоровой конкуренции способствовала сплочению коллектива. В программе туристического слета – многочисленные соревнования и конкурсы. Среди них – презентация командучастниц, конкурс песни, настольный теннис, дартс, футбольный и волейбольный конкурсы, эстафеты «Дружный коллектив», а также интеллектуальная игра «Знаю все про Беларусь», конкурс стенгазет, конкурс чтецов «Скарб слоў, песень і душы» и конкурс по ловле рыбы на открытом водоеме.

Победители и участники в номинациях «Лучшая стенгазета», «Лучшее представление команды», «Самая спортивная команда», «Самая поющая команда», «Самая креативная команда», «Самая эрудированная команда», «Самая лиричная команда» были удостоены дипломов и памятных призов. Домой купаловцы возвращались в прекрасном расположении духа. А позитивные эмоции, яркие впечатления и заряд бодрости останутся с ними надолго.

Соб. инф

Поделиться

Вам может также понравиться...