Автошкола «Центр подготовки водителей механических транспортных средств» предлагает всем желающим возможность получить водительское удостоверение категории «B»

Автошкола «Центр подготовки водителей механических транспортных средств» рада предложить всем желающим возможность получить водительское удостоверение категории «В». Услуга рассчитана для всех граждан, достигших 16 лет и годных к управлению легковым автомобилем.

Для более эффективного обучения вождению автомобиля в тяжелых дорожных условиях набор группы осуществляется один раз в год, период обучения – с ноября по март.

Практические занятия проводят мастера ПО УМТС с большим водительским стажем и высшим техническим образованием:

– 11 часов на автодроме ГАП №1 (ул. Суворова, 256);

– 39 часов по маршрутам, согласованным с ГАИ.

В автопарке – 2 машины марки Renault Logan 2017.

С нашей помощью Вы:

– приобретете навыки вождения;

– узнаете об основах безопасного управления ситуацией на дороге;

– проанализируете проблемные моменты управления автомобилем.

В процессе обучения немало внимания будет уделяться и этике поведения на дороге, ведь в современном мире нужно знать не только свои обязанности, но и права, уметь ими пользоваться и не допускать их злоупотребления.

У нас работают только опытные квалифицированные специалисты, которые смогут сделать обучение максимально комфортным и эффективным. Мы гарантируем своим ученикам индивидуальный подход и самый высокий уровень теоретической и практической подготовки.

Для обучения в автошколе требуются следующие документы:

1. Медицинская справка о состоянии здоровья с заключением медицинской водительской комиссии о годности к управлению механическим транспортным средством категории «В»

2. Копия 31, 32, 33 страниц паспорта

3. Три фотографии размером 3,5 см х 4,5 см

Стоимость – 480 руб.

Ориентировочная стоимость топлива – 130 руб.

Оплата за обучение производится по частям: 50% не позднее 5 рабочих дней с начала занятий, оставшаяся часть суммы вносится не позднее, чем за один месяц до проведения экзамена в учебной организации.

Контактные данные:

Автошкола «Центр подготовки водителей механических транспортных средств» факультета инновационных технологий машиностроения

Адрес: г. Гродно, Фолюш, 15/218, ауд. 215 (второй учебный корпус военного  факультета)

Телефон: + 375 (152) 65-86-51; + 375 (33) 623-10-02, Сергей Павлович Егормин

Email: autoshkola@grsu.by

Более подробно ознакомиться с услугами университета можно на сайте market.grsu.by

Поделиться

Вам может также понравиться...