Юбилейная выставка прошла на факультете довузовской подготовки

В рамках культурно-воспитательного фотопроекта «Мир вокруг нас» на кафедре современных технологий довузовского образования прошла тематическая фотовыставка «Ворота в Сахару».

Проект начал действовать с 2019 года, и за это время на сайте факультета  прошло уже 10 электронных выставок. Они посвященны различным аспектам общественной, профессиональной и творческой деятельности сотрудников и учащихся факультета: Дню Независимости Республики Беларусь,  80-летию Гродненского государственного университета имени Янки Купалы,  Международному женскому дню и другим.  За время существования фотовыставки ее посетили более 20 000 раз.

Основной вклад в развитие проекта внесли старший преподаватель кафедры Александр Арбузов, доцент кафедры Юрий Золотухин и инженер-программист регионального центра тестирования и профессиональной ориентации молодежи Александр Турач. Активное участие в проекте приняли педагог-психолог высшей категории Нина Колбаско, ведущий специалист регионального центра тестирования и профессиональной ориентации молодежи Наталья Легеза и старший преподаватель кафедры Елена Лытова.

Цель проекта – содействовать развитию корпоративной культуры, укреплению взаимодействия сотрудников и учащихся, формированию условий для реализации индивидуальных и творческих способностей.

В фотовыставке могут принять участие не только сотрудники и студенты факультета довузовской подготовки, но и других структурных подразделений. Все желающие могут поделиться своими фотовпечатлениями. Правила для участников и архив выставок можно найти на сайте ФДП, во вкладке «Фотопроект».

Соб. инф.

Поделиться

Вам может также понравиться...