С Новым годом!

Ирина КАВИНКИНА, заведующий кафедрой русского языка как иностранного, кандидат филологических наук, доцент:

– В канун Нового года мы загадываем желания и… ждем чуда! А ведь главный чудотворец, истинный волшебник – сам человек! Искренне желаю всем коллегам и каждому студенту – творить! Творить себя, свою судьбу, свою историю! Желаю жажды знаний, неуспокоенности души, стремления меняться – всего того, что делает нас ярче, лучше, интеллигентнее! Желаю найти сопутешественников жизни, соратников в делах, сотоварищей в начинаниях! И самое важное – пусть каждый день жизни искрится многоцветием впечатлений, встреч, вдохновением и полетом мыслей, чувств! Все только в наших руках, чудотворцы!

Татьяна ТЮФАНОВА, старший преподаватель кафедры педагогики и психологии детства:

– Желаю студентам, преподавателям и сотрудникам нашего университета, чтобы Новый год принес уверенности в завтрашнем дне, творческой энергии, смелости в начинаниях и настойчивости продолжать начатое. Желаю достичь новых вершин и самореализоваться. Всем вдохновения и удачи!

Андрей ЕСИН, секретарь ПО/РК ОО «БРСМ» ГрГУ имени Янки Купалы:

– В Новом году хочется пожелать всем мира и добра, гармонии и благополучия, радостных мгновений и встреч. Пусть Старый год унесет все неурядицы и промахи, а оставит нам позитивные моменты, приносящие удовлетворение и умиротворение. Дарите друг другу свои добрые сердца! Стремитесь к новым высотам! Побед Вам маленьких и больших! Ну и, конечно же, хорошей сессии! С Новым годом, друзья!

Ольга ГАЕЛЬ, магистрантка факультета истории, коммуникации и туризма:

– В моей семье особый и обязательный ритуал – это упаковывание подарков. И обязательно подарки нужно положить под елку, чтобы утром бежать туда всей семьей. В этом вся магия праздника. Поэтому желаю всем-всем-всем почувствовать волшебство наступления Нового года! Друзья, давайте зажжем свои внутренние огоньки, и тогда все вокруг будет теплым и родным! Уюта в Новом году!

Максим ПАРХОМЧУК, заведующий учебной телестудией факультета истории, коммуникации и туризма:

– Поздравляю всю большую семью купаловцев с наступающим Новым 2018 годом! Всем – крепкого здоровья, творческих успехов и прекрасного новогоднего настроения! Студентам хочется пожелать прочных знаний на всю жизнь, преподавателям и сотрудникам – интересных научных открытий и применения на практике в нашей непростой, но очень интересной и насыщенной жизни всех достижений его величества Ума. Пусть миром нашей дорогой Альма-Матер правит любовь, взаимопонимание, дружба! Пусть свершатся все самые заветные добрые мечты, и каждый под новогодней елочкой найдет свой самый долгожданный подарок! С Новым 2018 годом!

Иосиф ДОРНЯК, заместитель декана факультета экономики и управления, кандидат исторических наук:

– Дорогие друзья! Примите душевные поздравления с Рождеством и Новым годом! В бесконечной погоне за желанием сделать себя и мир лучше в канун праздников самое время прислушаться к себе и близким. Пусть в Ваших домах царят любовь, взаимопонимание, забота друг о друге. Вдохновения, гармонии, здоровья Вам. В год Собаки хочется пожелать верности себе, своему слову, делу, родным Вам людям. Спасибо за профессионализм, инициативность и самоотдачу. Верю, что и в следующем году наш коллектив останется зоной успеха и стабильности. С праздниками!

Маргарита РЯЗАНОВА, старший преподаватель кафедры экологии:

– Уважаемые коллеги, от души поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Хочу пожелать Вам неугасаемых сил, уверенности в себе, неизменной удачи, творческого настроения! Пусть в новом году все будет по-новому: новые успехи и высокие результаты в работе, новые начинания и новые победы, новые яркие эмоции и счастливые события. Желаю, чтобы каждый день в новом году судьба баловала Вас приятными сюрпризами. Счастья, позитива, добра и успеха!

Алла ВОЛИК, декан инженерно-строительного факультета, кандидат технических наук, доцент:

– Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! Пусть Новый год станет началом благоприятных перемен и успешных дел, и каждый его день будет добрым и плодотворным в работе. Желаю, чтобы осуществилось задуманное, и этот год оказался счастливым и успешным. Желаю здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким.

Для всех Новый год – это сказка, шутки, смех, и поэтому от коллектива инженерно-строительного факультета в Новом году желаем пряничных домиков, воздушных замков и прочих сказочных сооружений! Чтоб не приходилось делать капитальный ремонт семейного корабля, а текущий обходился мелким испугом. Чтоб раствор любви не густел на морозе нелепых ссор, а кирпичики удачи мягко складывались в потрясающую конструкцию!

Міхаіл ВАСІЛЮЧАК, ганаровы старшыня Ветэранскай арганізацыі ўніверсітэта:

– Шаноўныя ветэраны! Віншую Вас з надыходзячым Новым 2018 годам! Час ляціць вельмі хутка, але звяртаць на гэта ўвагі не трэба. Жадаю Вам у Новым годзе добрага здароўя. Папаўняйце шэрагі групы «Здароўе», якая створана для ветэранаў!

Поделиться

Вам может также понравиться...