В ГрГУ имени Янки Купалы назвали победителей конкурса методических разработок воспитательных мероприятий

Участие в конкурсе приняли 25 авторов и 10 авторских коллективов. Победители определены в 11 номинациях.

В номинации «Методическая разработка в области гражданского и патриотического воспитания» дипломом I степени награжден авторский коллектив старшего преподавателя кафедры международного права юридического факультета Елены Корневой и старшего преподавателя кафедры гражданского права и процесса юридического факультета Наталии Бодяк.

Диплома II степени удостоена начальник отдела культурно-массовой и досуговой деятельности управления воспитательной работы с молодёжью Елена Стельмах.

Дипломом III степени награждена заведующий музеем истории развития учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» Татьяна Калоша.

В номинации «Методическая разработка в области духовно-нравственного воспитания» дипломом I степени отмечена педагог социальный 1 категории отдела поддержки и реализации молодёжных проектов и инициатив управления воспитательной работы с молодёжью Валентина Есина.

Дипломом II степени награжден авторский коллектив доцента кафедры естественнонаучных и лингвистических дисциплин и методик их преподавания педагогического факультета Елены Лапковской и доцента кафедры естественнонаучных и лингвистических дисциплин и методик их преподавания педагогического факультета Зои Томашевич.

В номинации «Методическая разработка в области воспитания культуры безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни» диплома победителя удостоен инструктор по физической культуре 2 категории сектора идеологической и воспитательной работы студенческого городка Вадим Харько.

В номинации «Методическая разработка в области трудового и профессионального воспитания» дипломом I степени награждена преподаватель высшей категории Лидского колледжа учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» Надежда Смолянинова.

Дипломом II степени отмечена методист отдела информационно-аналитического и методического обеспечения идеологической и воспитательной работы управления воспитательной работы с молодежью Карина Млыновская.

Диплома III степени удостоен авторский коллектив педагога-психолога 1 категории регионального центра тестирования и профессиональной ориентации молодежи факультета довузовской подготовки Ольги Альбицкой, педагога-психолога 2 категории регионального центра тестирования и профессиональной ориентации молодежи факультета довузовской подготовки Альбины Билида, педагога-психолога 1 категории регионального центра тестирования и профессиональной ориентации молодежи факультета довузовской подготовки Алены Глушень и педагога-психолога высшей категории регионального центра тестирования и профессиональной ориентации молодежи факультета довузовской подготовки Нины Колбаско.

В номинации «Методическая разработка в области воспитания психологической культуры, потребности в развитии и саморазвитии личности» дипломом победителя награжден авторский коллектив педагога-психолога 1 категории социально-педагогической и психологической службы Ольги Кедало и начальника социально-педагогической и психологической службы Татьяны Мончак.

В номинации «Методическая разработка в области воспитания культуры быта и досуга» дипломом I степени отмечен авторский коллектив старшего преподавателя кафедры международного права юридического факультета Натальи Габец и старшего преподавателя кафедры международного права юридического факультета Елены Корневой.

Дипломом II степени награждена начальник отдела поддержки и реализации молодежных проектов и инициатив управления воспитательной работы с молодежью Инна Островская.

В номинации «Лучшая методическая разработка факультетского воспитательного мероприятия» диплома победителя удостоена старший преподаватель кафедры туризма и культурного наследия факультета истории, коммуникации и туризма Светлана Чувак.

В номинации «Лучшая методическая разработка воспитательного мероприятия в колледже» дипломом победителя награждена преподаватель 2 категории Гуманитарного колледжа Наталья Степненкова.

В номинации «Лучшая методическая разработка воспитательного мероприятия в общежитии» диплома победителя удостоена ведущий специалист отдела культурно-массовой и досуговой деятельности управления воспитательной работы с молодёжью Виолетта Куровская.

В номинации «Лучшая методическая разработка кураторского часа» дипломом I степени награждена преподаватель высшей категории Гуманитарного колледжа Наталья Супрун. Дипломом II степени отмечена преподаватель Лидского колледжа Татьяна Эйсмонт, а дипломом III степени – доцент кафедры истории Беларуси, археологии и специальных исторических дисциплин факультета истории, коммуникации и туризма Елена Обухова.

В номинации «Лучшая студенческая методическая разработка» дипломом победителя награждена студентка 4 курса факультета биологии и экологии Данута Кичко.

По решению конкурсной комиссии лучшие материалы участников конкурса методических разработок воспитательных мероприятий в Гродненском государственном университете имени Янки Купалы в 2020 году будут включены в сборник и размещены на сайте университета.

Елизавета НАВРОЦКАЯ

Поделиться

Читайте также: