Спортивная мозаика зимы: победы купаловцев в январе/феврале

Волейбол, легкая атлетика, спортивная гимнастика, вольная и греко-римская борьба – в этих и других видах спорта купаловцы неизменно демонстрируют высокие результаты своей подготовки и вносят вклад в развитие спорта высших достижений не только Гродненщины, но и спортивной Беларуси.

Команда Купаловского университета «Коммунальник-ГрГУ» завоевала серебро в финале женского Кубка Республики Беларусь по волейболу. По итогу серии матчей купаловцы уступили команде из Минска со счетом 2:3.
В копилке наград купаловцев – золотая, серебряная и бронзовые медали чемпионата Республики Беларусь по вольной борьбе.
Студенты ГрГУ имени Янки Купалы – в числе победителей и призеров Чемпионата Республики Беларусь по греко-римской борьбе.
Команды ГрГУ имени Янки Купалы стали победителями чемпионатов Республики Беларусь по мини-футболу среди мужских команд, по мини-футболу среди женских команд, по волейболу среди мужских команд.
Студентка ГрГУ имени Янки Купалы Анна Травкова стала победителем Республиканских соревнований памяти заслуженных тренеров Беларуси по спортивной гимнастике.
Представители ГрГУ имени Янки Купалы выступили на первых соревнованиях Республиканской универсиады-2021 по легкой атлетике. Сборная Купаловского университета заняла четвертое общекомандное место.
Поделиться

Вам может также понравиться...